Приколы из предложки

Ответить
Аватара пользователя
Светлана Мельник
Site Admin
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 10:53

Приколы из предложки

Сообщение Светлана Мельник » 05 окт 2018, 08:35

В предложку группы, в числе прочего, пишут странные люди... Принесла несколько перлов. Публикую ровно так, как они поступили - т.е., никаких доп.комментариев.

  • Админы, можно меня рассмотреть? Именно серьезный вопрос, утверждаю что я общаюсь с тонким миром, просто интересно что выпадет?
  • Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему я часто болею?
  • беременна я , недавно кинула на малыша , на беременность и выпал перевернутый повешанный. я трактовала его как все пойдет не по плану и с ребенком что то не так. но не поверила ... сегодня была на узи и ...мне сказали что эмбриона нет . нам 6 недель получается. дали направление завтра на аборт. я в шоке. пожете кто нибудь кинуть по одной карте надо ли делать аборт или есть вариант, что появится эмбрион?(
  • Как относится Д (Г) к М (В)
  • Цена
  • Доброго времени суток. Могу поинтересоваться?
  • Где купить карты таро как выбрать и как их понимать?
  • люблюваше сообщество но на гадание даже самому себе вызывает у моих родных что все того с ума сошел но все карты в точку я хочу этим заниматься но меня не понимают что делать подскажите это мое пусть думают я хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Помогите , разъясните что это значит.... Пожалуйста
  • ПОЖАЙЛУСТА ПОМОГИТЕ РАЗГАДАТЬ ЧТО ЗА ЧЕЛОВЕК РЯДОМ С МОЕЙ ДОЧЕРЬЮ???? (и фото прикреплено)
  • что меня ждет?

Assol
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 14:41

Re: Приколы из предложки

Сообщение Assol » 06 окт 2018, 17:46

Про эмбрион вообще жжжжесть.....))

Вишня Зимняя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 04:26

Re: Приколы из предложки

Сообщение Вишня Зимняя » 07 окт 2018, 09:36

Это просто осень

Ответить

Вернуться в «Болталка»