7 пентаклей

Ответить
Аватара пользователя
Светлана Мельник
Site Admin
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 10:53

7 пентаклей

Сообщение Светлана Мельник » 29 май 2019, 05:38

Наша ведьма снова употребляет магию на растениях! На сей раз она расстроена, потому что цветок вообще не растёт. Она не замечает того, что в то время, когда она что-то делает неверно, другое она сделала правильно: хотя засохшее растение не растёт, но за её спиной пышно растёт куст роз.
Если вы действительно над чем-то серьёзно работаете, но не замечаете результатов, отстранитесь и посмотрите шире. Ваша сила и способности могут сильно пригодиться в большом деле - вам стоит только немного пересмотреть свои методы работы или больше сконцентрироваться.

Предсказательное значение: подход к обычным делам необычным способом. Оценить соразмерность методов добывания денег для достижения цели (для чего они нужны).
Работа: работа на будущее, выстраивание правильной ситуации. Удачные инвестиции отдача денег в рост (в банк на депозит ,строящуюся недвижимость…)
Отношения: есть благоприятное начало, их надо развивать, над ними надо работать - взращивать. В перспективе брак, благоприятная беременность.
Магия: ритуалы на благосостояние.

На практике: уделяли внимание не тому объекту, делу, которому следовало бы. Не довольны результатом своих действий.
Изменения: обнаружили, что занимались не тем, не в ту сторону двигались. Во время приняли решение сменить направление, но не все одобрили ваше решение.
Любовь и близость: уделяли много внимания , но не получили взаимности в ответ. Уже подумали опустить руки или переключиться на другой объект.
Совет в трудной ситуации, когда было попусту потрачено много энергии и сил, а результата подходящего не было. Карта помогла найти неожиданный прекрасный ресурс для исправления ситуации!) "Оглянись вокруг!"

апд
Также одна из карт-пустышек: просто рутинные дела

Изображение

Ответить

Вернуться в «Языческое (Черной и Белой магии))»