Страница 1 из 1

3 пентаклей

Добавлено: 29 май 2019, 05:32
Светлана Мельник
Три служителя круга расположились на полу вокруг шкатулки с магическими атрибутами, которые они вместе изготовили, чтобы получить благословение. Они вместе создали физический объект, и теперь духовная энергия должна наполнить его.
Чтобы чего-то достигнуть вам представится возможность работать (или в настоящее время работаете) в команде. Сотрудничество в группе, где каждый вносит свой вклад и энергию, полезно ради достижения больших результатов. Удостоверьтесь, что вы вносите свой вклад и так же помогаете другим в их делах. Стремитесь к тому, чтобы в ваших материальных достижениях отражалась ваша духовность.

Предсказательное значение: Бытовая магия. Благополучное сотрудничество.
Работа: в семейном бизнесе, отработка навыков, мастерства, практические занятия, повышение квалификации, гуманитарные и благотворительные программы, курсы переподготовки. Хорошие заработки, подготовка благоприятных изменений.
Отношения: благополучие, сплоченность, брак, дети, умение выстраивать отношения в семье.
Совет: сплачиваться, объединяться. Любить и поддерживать друг друга.

От себя: Ведьмочка, дочь и бабушка облачились в ритуальные одежды и совершают обряд Благополучия и материального достатка. Объединив силу трёх поколений они смогли вызвать мощный поток энергии, который ярким столбом света заполняет комнату. При изготовлении шкатулки она использовали "тяжелую артиллерию" молоток и пилу, чисто мужские инструменты. Но сами инструменты в процессе ритуала не участвуют, они были лишь средством. То есть истинная сила в энергии внутренней и командной работе.

На практике так и проигрывалась: работа в команде.
Изменения: нашли единомышленников, с кем удалось сработаться. Это относится и к работе, и к творческому проявлению.

**
апд
"Впихнуть невпихуемое"
Применить непознанное

Изображение