Звезды

Ответить
Аватара пользователя
Светлана Мельник
Site Admin
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 10:53

Звезды

Сообщение Светлана Мельник » 29 май 2019, 05:20

XVII – Звезды (The Stars)

Будучи изгнанной из собрания ведьм, наша ведьма, не снимая церемониальное одеяние, одна в поиске утешения идет в лес. Перед нею на дороге появляется образ Богини, хоть и в воздухе, но очень низко, почти касаясь земли. Ее Звезда в небе сияет ярче, чем все остальные. Наша ведьма удивлена появлением видения, но она благодарна Богине, уводящей ее дальше от неприятностей, которые в последнее время преследовали ведьму.

Нашей ведьме покровительствует Звезда Вдохновения, посланная Богиней и Богом, чтобы показать ей дорогу назад к истинному пути. Наконец, освободившись от довлеющего над ней влияния ведьм, она находит свой путь к истинному пониманию событий, что подразумевается под образом Богини и Бога. Если мы на самом деле хотим найти истину – Вселенная придет нам на помощь.

На самом деле вы никогда окончательно не заблудитесь. Богиня и Бог всегда помогут вам, если об этом попросить. Вы, наконец, способны ясно увидеть свою Судьбу, и Провидение ведет вас. Вы видите поданную вам божественную руку, ведущую по пути и указывающую каждому свои маленькие ключики, приобретающие в жизни новое и судьбоносное значение. Вы никогда больше не будете чувствовать себя одинокими. Этот опыт возродит вашу веру и наполнит вас уверенностью и отвагой.

Предсказательное значение: искушение видениями.
Работа: правильно выбранный путь в бизнесе, поддержка со стороны аппарата власти, покровительство, инвесторы. Работа при сильном лидере.
Отношения: взаимопонимание, романтическая связь. Прекрасные, нежные отношения. Возможен официальный брак.
Недвижимость: операции благоприятны при наличии хорошего консультанта.
Магия: действие через церковь. Сорокоусты, молебны, причастие.
Совет: искать поддержки, покровительства, консультации.

Мои ощущения: не сомневаться в своем решении. Быть уверенным в своем выборе, идти своим путем, верить, надеяться. Следовать за своей звездой. Можно много раз ошибаться, главное не сворачивать с пути. Твой путь, твоя дорога, твоя судьба.

На практике в раскладах ничего хорошего не показывала.

***
апд
Звезда часто показывает просто надежды и мечтания (изредка - их воплощение), а чаще всего дает информацию, что нечто задуманное свершится позже
А еще - встречу с прекрасным. То есть, буквально - что-то будет очень красивое: цветы, украшения, да даже кошечки-собачки или картинки
В отношениях лично в моей практике чаще холод и отдаление, нежели романтику

Изображение

Ответить

Вернуться в «Языческое (Черной и Белой магии))»