Туз кубков

Ответить
Аватара пользователя
Светлана Мельник
Site Admin
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 10:53

Туз кубков

Сообщение Светлана Мельник » 28 май 2019, 21:21

Вода - водная энергия символизируется Чашами (Кубками) и управляет эмоциональным миром человека, царством его сердца; это та гамма чувств, которые мы испытываем в процессе роста и прохождения через опыт разных ситуаций и взаимоотношений. Карты Воды иллюстрируют моменты нашего эмоционального взросления на фоне разных встреч и явлений.

Туз Кубков.

На алтаре с дорогой, немного сдвинутой королевской бархатной синей скатертью с серебряной канвой, стоит большой медный Кубок, украшенный драгоценными камнями. Видно, что кубок содержит красное вино. В прибрежных водах большого озера видны веселящиеся дельфины. Живые растения разбросаны по линии берега. Хотя пейзаж радостный и мирный, но в Кубке существует возможность опасности, точно так же, как в элементе воды, которую представляет эта масть.

Новые отношения, вероятно, войдут в вашу жизнь. Любовные или платонические - это будет мощно, принося богатство, красоту и радость. Будет привязанность и связь на интеллектуальном уровне, так же как эмоциональном. Туз Кубков может так же символизировать весну, если в гадании ставится вопрос о времени.

Предсказательное значение: успех, радость, удовлетворение, счастье, единение, удача, везение, подарок судьбы.
Работа: комфортные условия работы. Много бонусов, социальных защит, стабильность, прекрасный коллектив, человек любимец на работе.
Отношения: готовность к чувствам, большим, глубоким, серьезным, но пассивное ожидание « принца на белом коне», что все само собой сложится.
Магия: может быть сильный приворот через напитки.
Совет: ожидать событий, ожидание своей пары.

Массивный кубок, наполнен до краев вином, возможно, то самое вино истины, которое нужно испить. Кубок медный, теплого цвета, но с двух сторон он отливает разными тонами: слева - желтыми бликами: радость, тепло, уверенность, искренность и доверие; справа - серыми и холодными: прохлада, отчуждение, недоверие, провокация. То есть кубок действительно таит в себе две стороны отношений, эмоций и восприятия новых знакомств.
Два дельфина резвятся в воде: крепкая дружба, проверенные отношения, легкость, эйфория. Мы видим дельфинов, которые высоко над водой, что может говорить о новом витке в отношениях, переход на новый уровень, по работе возможно повышение.

Гладь на воде может указывать на стабильность положения, а отражающиеся в ней деревья - о жизненной силе в двух стихиях: земле и воде.
Перед алтарем из камня пробился росток, что опять же говорит о большом желании жить и наслаждаться каждым днём. Вопреки всему, чувствовать каждый день, проживать его весь, полной грудью и делиться радостью с близкими.

***
На практике почти всегда указывает на большой всплеск эмоций, прямо буря! При этом указывал ка на положительные эмоции, так и отрицательные. Но сила была одинаковой, которая заполняла собой все, буквально накрывала с головой.
Праздники один за другим.
Новые горизонты и опыт: пережили большой эмоциональный всплеск. Испытали прилив сил и положительной энергии, восстановили силу духа, поверили в себя и устремились вперед.

В большинстве случаев положительная карта, которая усиливает хорошие карты и ослабляет негативные.


Изображение

Ответить

Вернуться в «Языческое (Черной и Белой магии))»