Мир

Ответить
Аватара пользователя
Светлана Мельник
Site Admin
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 10:53

Мир

Сообщение Светлана Мельник » 28 май 2019, 10:14

XXI - Мир (The World)

Наша ведьма окружена четырьмя элементалями Таро, которые участвуют в магической работе. Гном - это элементаль земли, ундина - элементаль воды, саламандра - огня и сильфида - воздуха. За спиной ведьмы стоит красивый мужчина, тоже ведьмак, поддерживающий ее приподнятые руки и помогающий ей направлять энергию элементалий. Он не учит ее - они равны в своем сотрудничестве.

Энергия вращает спираль из четырех элементалий, соединяя их и создавая магический круг, внутри которого все живое уравновешивается и пребывает в гармонии со Вселенной.

Ведьма окружена элементалями четырех царств природы, которыми она управляет: земля - это философия, воздух - менталитет, вода - чувства и эмоции, огонь - духовность. Точно так же, когда мы достигаем подобного уровня возможностей, мы испытываем душевный покой и внутреннее равновесие, которые возможны только в слиянии с Миром.

Вселенная существует значительно дольше, чем вы можете себе это представить, и имеет большее разнообразие жизней, чем можете вообразить. Однако, бывают моменты, когда вы явственно ощущаете, что являетесь частью огромной целостной картины мироздания, и что ваша судьба переплетена с судьбами всего живого в Мире. Берегите эти моменты - они редки и могущественны и могут создать мир силы в вашей душе, чтобы устоять в период страха или хаоса.

Предсказательное значение: владение силами природы.
Работа: свой стабильный бизнес. Человек специалист, профессионал высокого класса. Заработки очень хорошие.
Отношения: прекрасные, безупречные во всем, стабильные, замужество.
Недвижимость: приобретение недвижимости за рубежом благоприятно.
Магия: ритуалы на благополучие.
Совет: искать свой островок стабильности в жизни.

Мои ощущения: полная гармония с миром. Любовь как единственный способ существования. Подобное к подобному. Ты - центр, вокруг тебя всё вращается. Что притянешь, то и получишь.

На практике проигралась несколько раз как завершение важного этапа в жизни. Желание расстаться с прошлыми отношениями, завершение сделки покупки жилья, обретение полной гармонии с самим собой.

Изображение

Ответить

Вернуться в «Языческое (Черной и Белой магии))»