Туз жезлов

Ответить
Аватара пользователя
Светлана Мельник
Site Admin
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 10:53

Туз жезлов

Сообщение Светлана Мельник » 28 май 2019, 10:07

Эта карта символизирует противоречивость – жезл, хоть и грубой выделки, но украшен драгоценным металлом и простыми, но красивыми камнями. Пейзаж рисует засушливую пустыню, и всё же недалеко виден оазис. Жезлам подвластны серьёзные перемены и мощные энергии, которые могут согревать и возбуждать Вас, но могут и сжечь подобно элементу Огня, который связан с Жезлами.

Нет ничего удивительного в том, что масть Жезлов содержит такую энергию и мощь. Они символизируют поиск духовных ценностей, которые являются вашей натурой. С Тузом Жезлов связано духовное Крещение особого вида. Воспринимайте это как подарок внезапного откровения от Божественной Силы. В том случае, если Вас при гадании интересует период времени, Туз Жезлов может так же иметь сезонное значение – Лето.

Предсказательное значение: Инициативный, активный путь. Внутренний большой потенциал, готовность к действию, быстрое планирование дел, начало чего-то нового, возникновение идеи, творение, созидание. Прилив жизненных сил, энергия. Процессы роста и развития личности. Дает уверенность в себе и успехе своего дела. Восторг , динамика, энтузиазм.
Отношения: может в ближайшее время вспыхнуть чувство, человек обратит на вас внимание.
Если вопрос о финансах: приход денег в течении месяца ,быстрый и приличный.
Совет: сконцентрировать свою волю, быть в боевой готовности.

На практике проигрывалась как неожиданное получение силы, оказание полного доверия в новом проекте, открытие в себе скрытых способностей.

Изображение

Ответить

Вернуться в «Языческое (Черной и Белой магии))»