2 жезлов

Ответить
Аватара пользователя
Светлана Мельник
Site Admin
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 10:53

2 жезлов

Сообщение Светлана Мельник » 28 май 2019, 09:54

Наша ведьма стоит на лесной поляне; её рюкзак упакован, и она готова покинуть это место и идти дальше. На ней чистая новая одежда, сзади светлый дорожный плащ с капюшоном. Она преднамеренно выбрала эту одежду, которая символизирует начало движения от нуля. Позади неё - высокий шест, который в прошлом использовался для освещения ритуальных мистерий. Вершина немного дымится; этот шест только недавно был погашен, и ведьма отвернулась от него. Она использует другой шест, увенчанный кристаллом, который осветит её новый путь.

Вы получили новое понимание и новые знания. Найдите в себе смелость оставить старые понятия и способы действия; они больше не смогут служить вам. Доверяйте своему вновь открывшемуся мироощущению и взглядам и уверенно двигайтесь вперёд.

Предсказательное значение: поиск.
Отношения: готовность к отношениям, обозначение себя как потенциального партнера и понимание какие отношения нужны. Некая чрезмерная заинтересованность в отношениях.
Работа: необходимость применить новые необычные методы планирования. По новому подойти к делам. На работе может быть замеченным. Поиск новой работы.
Здоровье: нарушение зрения в начальной стадии.
Совет: изучать окружающую обстановку.

В данной колоде достаточно легко проследить историю масти. И часто знание предыдущей и последующей карты помогает лучше понять значение самой карты. Рекомендую и вам составить свои истории по каждой масти, так вы очень быстро прочувствуете каждую карту числовую карту.
Если туз дал нашей ведьмочке волшебную палочку, то в двойке она как раз ищет лучший способ применения такой мощной силы.
На практике так и проигрывалась, по картинке - активный поиск, новое решение, новый путь, новое приобретение. Помощь в поиске утерянного. В скором времени отправитесь в новый путь, подготовьтесь.


Изображение

Ответить

Вернуться в «Языческое (Черной и Белой магии))»