9 мечей

Ответить
Аватара пользователя
Светлана Мельник
Site Admin
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 10:53

9 мечей

Сообщение Светлана Мельник » 28 май 2019, 08:16

Девятка мечей.

Наша ведьма провела одну из бессонных ночей. Любое волнение травмирует её. Тяжесть мира никогда не даёт ей расслабляться. И всё это бесполезно - весь мировой плач не сможет решить ни одной из её проблем.

Возможно, вам предстоят несколько бессонных ночей. Помните, что этот вид бесполезных волнений не решает ничего. Вы полностью готовы справиться с тем, что вас беспокоит. Как только вы начнёте действовать, вы снова будете наслаждаться успокоительным сном.

Предсказательное значение: опасность, страх сконцентрированный в себе. Осознание своих страхов.
Работа: неприятности, дурные предчувствия, страх увольнения, постоянное ожидание удара со стороны, цепь мелких убытков, страх больших потерь, бессонные ночи, переутомление, навязчивые мысли, мнительность.
Отношения: страх одиночества, страх потери любимого, преддверие тяжелого разрыва, неудачный брак... Беременность под угрозой.
Совет: осознать и разобраться, откуда идут страхи.

"Помните, что этот вид бесполезных волнений не решает ничего." - это всё понятно, но разве можно повлиять на бессонницу, не прибегая к успокоительным?! Бессонница - это следствие переживаний по поводу реальному и надуманному. Так что, скорее не бессонница - напрасное волнение, это звоночек, что есть переживания, которые не имеют по сути такой важности, которую мы им придаём.
Ведьмочка сидит на краю кровати, она закрыла лицо руками и мы не видим её истинных эмоций. Это слезы, усталость, бессонница от яркого лунного света в окне? А может это пришло озарение, внезапно, что она сильно заблуждалась на чей-то счет?! А может это жалость к себе, так как постель заправлена на 2-х, но ведьмочка в этой постели одна... Полная луна, судя по яркому свету, открыла её глаза на происходящее, а может на её партнера. Показала всё в истинном свете.
Девять мечей, сгруппированные по троицам, направлены острием вниз, но, образуя полукруг, не создают впечатления сильного давления и эмоционального истощения, как в классике, например.
Опять же, есть только мечи, что может говорить о надуманных опасениях и преувеличенных страхах. (Не так страшен чёрт, как его малюют)
Вообще по отсутствию черного цвета, у меня нет ощущения от карты, что прямо вот тяжело тяжело. По себе знаю, бывают вот такие моменты, когда просыпаешься от какой-то мысли, именно как озарения. И начинаешь анализировать, как такое вообще можно было допустить, проглядеть. Ведь всё так очевидно...

На практике: так и показывала бессонные ночи, какая то идея не давала покоя. Идея именно, а не душевные терзания и переживания.
Удовольствие и творчество: былое увлечение принесло разочарование, сожаление о потерянном времени, результат не тот. В итоге метание между старым делом и новым.
Работа и обязанности: большая загруженность по всем фронтам, в том числе и неприятным. Усталость.
Духовность и интуиция: отчаяние, ночами не спали, искали ответы на вопросы. Спрашивали себя: Как вы могли так заблуждаться?

Изображение

Ответить

Вернуться в «Языческое (Черной и Белой магии))»