6 пентаклей

Ответить
Аватара пользователя
Светлана Мельник
Site Admin
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 10:53

6 пентаклей

Сообщение Светлана Мельник » 28 май 2019, 06:58

Наша ведьма проходит собеседование в уютном офисе у благожелательно настроенного пожилого человека. Она чувствует себя комфортно и уверенно. Он вручает ей папку и кое-что более важное...шанс нового старта. Она замечает на стене картину, изображающую руку, дающую в подарок кому-то пентакль, и она понимает, что ей тоже дают щедрый дар, а не просто возможность пройти.
С какой стороны стола находитесь вы? Вы имеете реальный шанс помочь кому-то, изменив нечто в их жизни? Если вы находитесь в таком положении, ищете ли вы способы помочь? Не делаете ли вы это в такой форме, что заставляете получателя почувствовать себя не комфортно? Если вы находитесь в роли одариваемого, чувствуете ли вы благодарность или считаете, что получаете то, что заслуживаете?

Предсказательное значение: устройство на работу. Резюме. Протекция
Работа: конец невзгодам, заключение контракта, востребованность, подтверждение квалификации , получение компенсации, признание заслуг. Удачное партнерство.
Отношения: удачный брак по расчету, брачный контракт. Брак как работа.
Совет: найти себе занятие. Устроиться на работу.

***
А вот я, как истинный наблюдатель за позой человека при разговоре (мимика, жесты и всё такое в сфере продаж играют очень большую роль smile_03 ) не увидела, что наша ведьмочка чувствует себя комфортно. Она сидит на краешке стула со спинкой, на облакачивается. Похоже, что нога у неё на ногу, сверху верхняя одежда и руки. То есть закрыта полностью. Такое сложилось впечатление, что предлагающий мужчина уверен, что он делает ведьмочке самое лучшее предложение. Но вот она рассчитывала немного на другое. Нет, она довольна, что теперь у неё есть работа и материальные проблемы она решит, но ожидания её не оправдались на все 100%.

На практике: командировка, собеседование, оказание помощи, потеря хорошего варианта (аренда квартиры, выгодная цена и т.д.), крушение планов, потеря источника дохода.
Изменения: потеря одного из источников дохода. Новая работа или должность. Закончилась временная подработка.

Вот так, казалось бы положительная карта, на практике выдавала не совсем положительные ситуации.

Изображение

Ответить

Вернуться в «Языческое (Черной и Белой магии))»