2 пентаклей

Ответить
Аватара пользователя
Светлана Мельник
Site Admin
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 10:53

2 пентаклей

Сообщение Светлана Мельник » 28 май 2019, 06:56

Пентакли - символ нашей мирской жизни, и наша ведьма, пытающаяся уравновесить обыденность и духовность, испытывает давление, которое оказывают на неё. Торопясь с работы домой, она пробегает мимо двух ведьм, уже в облачении, ждущих её. Одна с явным нетерпением смотрит на свои часы, другая находится в спокойном молчаливом ожидании. Эта женщина понимает, что в подобной ситуации глубокое дыхание и релаксация благотворнее нервного возбуждения.

Какая из ведьм - Вы? Вы сердитесь и волнуетесь, когда происходят неприятности? Вы умеете всё уравновешивать в вашей жизни? Вы весьма преуспели в этом, но свысока смотрите на тех, кто ещё не достиг равновесия? Или вы научились терпеливо принимать пути другого? Если вы - первая ведьма, то возможно, вам следует просить совета у того, кем вы восхищаетесь. Если вы - вторая, вам желательно подумать над мотивами ваших волнений. И если вы - последняя, то поделитесь своей энергией устойчивости, это будет оценено.

Предсказательное значение: Совместительство.
Работа: Успехи на государственной службе и в собственном бизнесе. Хорошие заработки. Перегруз по работе.
Отношения: Двойная жизнь (не обязательно измена). У каждого из партнеров свой круг личных духовных интересов, у каждого свой личный бизнес , у каждого свои компании и круг общения. Отношения материально устойчивые.
Сплетни ,пересуды , зависть.
Совет: уметь совмещать разные стороны жизни и не мешать другим.

***
Наша ведьмочка очень торопится, даже не обращая внимания на своих "коллег". а ведь недавно она так хотела попасть в круг избранных, стать своей, получить все знания и навыки. И вот теперь обычная жизнь стала для неё важнее. Похоже, что она даже опаздывает, волосы взлохмачены, лицо очень серьёзное, может даже она раздражена. Она скорее торопиться домой, чтобы вместе с семьёй открыть всю магическую силу Пентакля, который она взяла на алтаре в Тузе Пентаклей. Она думает, что нашла более действенный способ получать желаемое, без помощи других ведьм.

На практике: постоянно в движении, суета. Стремление выполнить задуманное вопреки всему. Стремительное движение к своей цели. Буквально считаете минуты до какого-то события. В финансах показала на просроченный долг.
Удовольствие и творчество: много активности и беготни, участие в организации крупного мероприятия.


Изображение

Ответить

Вернуться в «Языческое (Черной и Белой магии))»