Туз пентаклей

Ответить
Аватара пользователя
Светлана Мельник
Site Admin
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 10:53

Туз пентаклей

Сообщение Светлана Мельник » 28 май 2019, 06:48

На небольшом алтаре с приспущенной зелёной бархатной тканью установлена огромная магическая фигура из меди - Пентакль. В основании снежной горы бежит река. Сквозь снег пробиваются крокусы. Сила Туза Пентаклей символизируется отвагой и энергией, которая необходима этим нежным цветам, чтобы выдержать холод и, не замёрзнув, расцвести раньше всех других цветов. Сила и жизненность Пентаклей отражают элемент Земли.

В своей повседневной жизни вы получили новый заряд энергии и силы. У вас есть возможность найти новую работу, новое увлечение или хобби, или получить исцеление от физической болезни. Туз Пентаклей так же может представить зимний сезон, если в раскладах вас интересует информация о времени или периоде.

Путь самодостаточной женщины.
Успешная карта. Наличие прочной основы в делах, подобное притягивает подобное. Правильно созданная почва для правильного выстраивания дел. Материальная сторона требует осмысленного подхода. Награда, хорошая зарплата, хорошая должность, успешный бизнес. Получение результата.
Отношения: перспективные, прочные, уравновешенные. Взаимопомощь, материальное благополучие. Брак, дети. Сколько вкладываешь в отношения, столько получишь. Многолетний брак.
Магия: ритуалы на богатство и благополучие.
Совет: вкладывать, чтобы получить.

***
От себя:
С какой же мощной силой был поставлен этот большой пентакль на этот бетонный алтарь, если образовалось углубление в плите, и трещины на самом пентакле и алтаре?! Вот уж точно прилетело, так прилетело smile_08 Судя по снежным берегам вдоль речки, погода очень холодная, нет ни малейшего намёка на таяние около берегов. Судя по вкраплениям тёмно-бордового на крокусах, похоже, что они цветут (тот же шафран). Мягкая травка у алтаря так и пахнет свежестью и жизнью. Такой большой контраст между безжизненными заснеженными холмами и по-летнему теплой лужайкой. То есть такой шанс всегда приходит внезапно, неожиданно, который может полностью изменить жизнь. Но активности или результата я, например, по карте не чувствую. Нет активных ярких цветов, а этот зелёный оказывает скорее успокаивающе, а иногда даже и угнетающее действие, поэтому говорят «тоска зеленая». Так как шанс даётся абсолютно всем, похоже, что многие просто обманываются этим "зелёным цветом спокойствия" и не предпринимают действий в реализации подвернувшейся возможности. А продолжают любоваться этой магией, лежать на мягкой травке и смотреть, как кристаллы в пентакле играют бликами на солнце. Поэтому здесь это скорее возможность чистая и неощутимая, но реальная (в отличии от Туза Жезлов, где дан сам инструмент - волшебная палочка).

На практике Туз Пентаклей показывал:
Подарок, шанс, подарок судьбы.
Духовность и интуиция: вернулось былое вдохновение после долгого затишья. Выросли крылья и было ощущение, что вам подвластно абсолютно всё!
Любовь и близость: возрождение былого чувства, получение нового шанса на отношения. Горячее желание влюбиться!

Я, кстати, колоду после общения всегда закрываю Магом сверху (так как он неоднократно проигрывался как получение долгожданного) и Тузом Пентаклей снизу (шансы, возможности, подарки) smile_23

Изображение

Ответить

Вернуться в «Языческое (Черной и Белой магии))»