10 жезлов

Ответить
Аватара пользователя
Светлана Мельник
Site Admin
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 10:53

10 жезлов

Сообщение Светлана Мельник » 28 май 2019, 06:17

Десятка Жезлов.

Наша ведьма наводит порядок после большой ритуальной мистерии. Она собирает жезлы, и, похоже, она не в состоянии забрать сразу всё. Кроме жезлов есть и другие ритуальные атрибуты, чаши и магические фигуры. Она выходит из круга, чтобы потом вернуться и собрать всё остальное. Она получила прекрасные уроки и испытала мощную магическую силу, но ей всё ещё предстоит найти более эффективный способ избавиться от этого беспорядка.

Вы достигли того, чего хотели. Но вы фактически получили даже больше, чем рассчитывали. Не спешите привнести новый опыт в каждодневную жизнь, найдите наилучший вариант применения вашим новоприобретённым знаниям.

Предсказательное значение: физическое истощение, непосильная ноша.
Работа: ошибки допущенные от излишней инициативы, от того , что человек много на себя берет. Огромное количество работы, берется за несколько дел сразу, все валится из рук. Упорство не смотря ни на что, переутомление. Обстоятельства, которые вынуждают взять на себя непосильные обязательства.
Отношения: может быть большое количество поклонников, кавалеров и каждый из них недостаточно хорош, но никого не хочется упускать. Чувств нет .
Совет: брать столько сколько сможешь унести.

***

На практике впадала редко. Показывала, что человек настолько увлёкся процессом, активными действиями, что забыл о материальной и эмоциональной стороне вопроса, забыл о цели и удовлетворении. В итоге усталость свалила с ног в виде простуды.


Изображение

Ответить

Вернуться в «Языческое (Черной и Белой магии))»