9 жезлов

Ответить
Аватара пользователя
Светлана Мельник
Site Admin
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 10:53

9 жезлов

Сообщение Светлана Мельник » 28 май 2019, 06:07

Девятка Жезлов.

Автомобиль нашей ведьмы собираются отбуксировать. Её помощники из шабаша ведьм, одетые в ритуальные одежды, символизирующие цвета стихий, окружив стоянку, создают защитное поле. Ведьма, наконец, в состоянии вернуть долг человеку, которому была должна, и он останавливает конфискацию транспортного средства.

Вы оказываетесь перед проблемой завершения или решения затянувшегося дела. Это - напряжённый момент для вас, так как вы не были готовы к этому крайнему сроку. Будьте уверены, что вы сделали всё, что необходимо. Но не повредит некоторое подкрепление, даже если только для моральной поддержки.

Предсказательное значение: силы использованы не по назначению, и за это приходиться платить.
Необходима особая бдительность, есть опасность потерять какие- то деньги ( не кража), убыточный бизнес, заплатить штраф. Штрафные санкции связанные с автотранспортом. Затраты больше , чем ожидалось.
Отношения: за них приходится много платить. Если старые отношения, то они разваливаются, развод с разделом имущества. Если новые ,то они не своевременны, не перспективны, слишком дорогие или душевно или материально. Со стороны окружения могут быть сплетни, интриги, наветы, пересуды.
Совет: обезопасить себя, быть бдительным.
-поездка не состоится
-пересмотр дела связанного с суд.разбирательствами,апелляция
-придется серьезно потратится сверх планируемого.
-попытка исправить ситуацию
-в делах проволочки,которые тормозят процесс
-"верхи",т.е. начальство и прочие уполномоченные стопорят дело

***

Когда увидела впервые карту, ещё не зная значения, то сразу вспомнилась ситуация: так как в Москве с парковками большие проблемы, то паркуешься в центре стихийно. Но эвакуаторы не спят smile_03 И вот у меня такой был случай, что встречалась с подружкой в центре, припарковала машину, по правилам. Со встречи ушла раньше, так как подозревала, что могут забрать машину (а это минимум 8000 рублей штраф по новым правилам). И успела буквально в последний момент - эвакуатор уже пристраивался к моей машине. Сама уехала smile_32 Повезло. Так для себя и решила, что эта карта как раз указывает на решение вопросов в самый последний момент. А так же может говорить о том, что необходимо отложить на непредвиденные расходы, не забывать о датах платежей по кредитам и т.д. Хотя может прямо и по картинке проиграться - поломка автомобиля и вызов тех.помощи. В любом случае не запланированные траты.

На практике именно так и показывала несколько раз: решение вопросов в последний момент, стихийный переезд.

Изображение

Ответить

Вернуться в «Языческое (Черной и Белой магии))»