5 жезлов

Ответить
Аватара пользователя
Светлана Мельник
Site Admin
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 10:53

5 жезлов

Сообщение Светлана Мельник » 28 май 2019, 06:04

Пятёрка Жезлов.

Участники круга выходят на поляну. Здесь так же небольшая группа служителей, которые одеты так, чтобы цвета их одеяний символизировали четырём стихиям.
Наша ведьма старается указать каждому его место, где они должны стоять, но никто не прислушивается к ней. Она огорчена всеобщим невниманием, включая её молодого человека, даже при том, что она держит его за руку. Он явно чем-то отвлечён.

Вы стараетесь чего-то достигнуть, но другие люди, или другие силы не сотрудничают с вами. Казалось бы, всё делается в общих целях, но дело не слаживается. В настоящее время стоит отстраниться и понаблюдать за ситуацией на расстоянии, чтобы решить, как лучше всего поступить.

Предсказательное значение: непонимание круга интересов своего партнера.
Работа: расхождения во мнениях с коллективом. Движение своим путем, который может быть неверным. Рабочие трудовые споры. Гражданские дела.
Отношения: женщина разлучница, попытка увести мужчину из семьи, оторвать от родственников. Манипулирование. Жене неугодны родители мужа. Отношения бесперспективны на будущее.
Магия: порча на семью, отсушки, присушки…
Совет: прислушаться к чужим точкам зрения.

**

На практике проигралась как увлечение новым, уход от старого привычного уклада жизни. Новые знакомства, новый круг друзей по новым интересам. Чрезмерное желание сделать всё по своему. Лидер, который сам себя назначил, новый руководитель, которого не принимают.

Изображение

Ответить

Вернуться в «Языческое (Черной и Белой магии))»