4 жезлов

Ответить
Аватара пользователя
Светлана Мельник
Site Admin
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 10:53

4 жезлов

Сообщение Светлана Мельник » 28 май 2019, 05:59

Четвёрка Жезлов.

Для проведения ритуала собираются семь человек. Наша ведьма полностью облачена в белое, и с нею в паре стоит юноша, одетый в чёрное. Вокруг них четыре ведьмы держат четыре жезла, образуя ритуальный круг; их одежда четырёх цветов, символизирующих элементы: Жёлтый - воздух, Красный - огонь, Синий - вода, Зелёный - земля. На заднем плане Жрица, благословляющая тех, кто недавно вступил в брак, так как они начинают свою совместную жизнь.

Эта карта может означать брак, официальный ритуал или другую судьбоносную веху в жизни. Независимо от содержания - это событие, достойное соответствующего торжества. Окружите себя теми, кто может отметить событие с гордостью и радостью, которое оно заслуживает.

Предсказательное значение: знакомство , обручение, помолвка.
Отношения: найден человек близкий по духу, близкий по убеждениям , может и одного круга, хороший уровень отношений, встреча освящена свыше. Женщина в этих отношения ведущая.
Работа: человек на своем месте, соответствие занимаемой должности ,вовремя выполненная работа. Поздравления с какими-то достижениями.
Совет: соответствовать ситуации, правильно использовать то, что имеется.

==
Я бы ещё от себя добавила: получение благословения близких, поддержка со стороны родных в любом начинании, решение о вступлении в официальные отношения.

На практике проигрывалась именно как получение одобрения и поддержки.


Изображение

Ответить

Вернуться в «Языческое (Черной и Белой магии))»