Суд

Ответить
Аватара пользователя
Светлана Мельник
Site Admin
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 10:53

Суд

Сообщение Светлана Мельник » 28 май 2019, 05:51

XX - Суд (Judgement)

Наша ведьма оказывается в кабинете врача, лежащей на кушетке. И она, и врач (также ведьма) в церемониальной одежде. Находясь в состоянии гипноза, ведьма видит себя в сцене из прошлого, взирающей на солдат, висящих на виселице. Другое видение рисует ее саму привязанную к столбу и окруженную горящим костром, на котором она должна быть сожжена.

Эту карту, традиционно называемую Судом и отражающую христианский Судный день, в Языческом Таро точнее было бы назвать Кармой. Карма - в языческих религиях понятие, подобное Судному дню, и говорит о законах циклов жизни, смерти и реинкарнации, позволяющих воспользоваться магическим ритуалом "тройственного обращения" (из настоящего - в прошлое, из прошлого - в будущее). Иногда, чтобы понять происходящее, нам следует вернуться в прошлое и попытаться выучить те уроки, которые мы, возможно, пропустили в первый раз. В прошлой жизни наша ведьма четко увидела, что прошла через гибель близких и сама перенесла ужасную смерть. Теперь она должна определить, какие уроки она может вынести из тех событий.

Суд - еще одна, часто неправильно толкуемая карта; подобно Правосудию, смысл Суда интерпретируется с точки зрения Закона Кармы, а не с позиции общественного закона. Вы достаточно много испытали в этом мире, и за многое боролись, и теперь, наконец, заслужили умение видеть результаты ваших усилий. Вы осознанно принимаете происходящее, как следствие своих дел и возрождаетесь для лучшего. Вы можете установить основу для лучшего будущего, духовно приняв правильно сформулированные решения. Создание лучшей жизни в пределах вашей власти.

Предсказательное значение: видеть свои прошлые жизни.
Работа: возвращение на прежнюю работу. Получение дополнительного образования, серьезные перспективы на работе, неожиданное открытие в себе способностей, о которых не подозревал.
Отношения: кармическая связь.
Недвижимость: наследство, капитальный ремонт, перепланировка, переоформление документов.
Магия: родовые проклятия, кармические узлы.
Здоровье: заболевание крови, наследственные болезни.
Совет: проработка кармы. Изучение своих корней и истоков ситуации.

Мои ощущения: всё возвращается, приходит осознание своих ошибок, анализ пройденного пути. Отпустить все обиды, простить, очиститься душой и телом. Исповедь. Нестандартное мышление и действия всегда гонимы, преследуются и уничтожаются. Время воздаяния по заслугам. Если в настоящем всё плохо, ищи причины в прошлом. Вернуться обратно на тот перекресток, где свернули не в ту сторону, неважно как далеко вы ушли.

На практике на вопрос будут ли у меня дети проигралась буквально по картинке: в прошлом было 4 аборта! Ну и соответственно далее последовал анализ этих действий в прошлом и в итоге оказалось, что женщина не готова к детям. Спросила ради интереса.

Изображение

Ответить

Вернуться в «Языческое (Черной и Белой магии))»