Сила

Ответить
Аватара пользователя
Светлана Мельник
Site Admin
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 10:53

Сила

Сообщение Светлана Мельник » 27 май 2019, 13:51

VIII - Сила (Strenght)

Облаченная в белые одежды, наша ведьма отдыхает от плетения венка, окруженная лесными обитателями. Медведь и волк, с доброжелательностью и любовью приближаются к ней, не представляя для нее никакой угрозы. Более мелкие животные, такие как мышь, заяц и лиса, также подходят к ней. Они не выказывают страха, а спокойно выражают свою дружбу и интерес.

Простота этой сцены обманчива - здесь представлено могущество магической силы. У нашей ведьмы есть внутренний магнетизм и сила воли, которые позволяют ей без напряжения притягивать к себе те объекты, которые ей необходимы или которые она хочет получить. И здесь проиллюстрирован магический прием, которым она привлекла к себе этих животных. Она не может применять силу без связи с источником той божественной энергии, которая ей дается, и это, действительно, в высшей степени, магическая сила и могущественная энергия.

Вид силы, который декларируется в этом Аркане - не сила мускулов, не сила власти, а скорее, воля, мужество, терпение и выносливость; та внутренняя сила, на которую вы сможете опереться, находясь в сложной ситуации. Вы должны учиться доверять законам Бытия и природы, чтобы процветать и жить полной жизнью, а не просто выживать.

Сила животная соединяется с силой духовной. Воспитание силы воли и духа.
На карте изображена наша ведьмочка, которая совершает обряд, это место ее силы. В результате ее действий к ней пришли все звери. Нет агрессии, есть мягкая сила и спокойствие.

Предсказательное значение: проявление силы до физического уровня, но она мягкая, уверенность, смелость, отвага, власть (естественная над ситуацией, энергетическая власть), умение подчинить себе ситуацию, умение получать желаемое, подчинить животное начало в себе.
Работа: силовые структуры, руководство, рост, но все с определенными ресурсными затратами. Умение взаимодействовать с коллегами, успешно справляется со своими обязанностями, хороший заработок.
Отношения: яркие, страстные, борьба, скрытое противостояние (кто кого) сильных личностей, которые тянутся к друг другу, страсти кипят, но со стороны все выглядит чинно.
Психология: сильная личность, яркая, харизматичная, но сдержанная, лидер.
Ответ: да.
Совет: приготовится к бою, у вас есть силы для того, чтобы сделать это, равновесие между духовным и физическим. Быть гибким, принимать во внимание все серьезные предложения.
Недвижимость: продавать как можно дороже, не уступать в цене. Покупать тоже хорошо.

***

Мои ощущения: Ласковое слово сильнее удара. Истинная сила в гармонии с самой природой. Нужно понять, что страхи так же нас боятся, как и мы их. Обратиться к добру, любви и спокойствию. При недомогании остановиться и прислушаться к себе, понять, на что тратится энергия и что придает силы. Победа над злобой, коварством, силой, хитростью, ложью, трусостью, предательством (животные). Осознание своей индивидуальности.
По мне, так это прирожденный переговорщик, который может уладить любой конфликт словом, он умеет договариваться и даже склонять противника к компромиссу.
Одна из самых ярких и насыщенных цветом карта.


Изображение

Ответить

Вернуться в «Языческое (Черной и Белой магии))»