Колесница

Ответить
Аватара пользователя
Светлана Мельник
Site Admin
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 10:53

Колесница

Сообщение Светлана Мельник » 27 май 2019, 13:38

VII - Колесница (The Chariot)

На заднем бампере старого, разбитого автомобиля сидит наша ведьма, которая выглядит весьма удрученной. Багажник машины заполнен вещами и упакованными коробками, а к крыше привязан большой сундук. Очевидно, ведьма собирается уезжать. И в то же время существуют причины, по которым автомобиль не может сдвинуться с места. Двое мужчин приближаются к машине, видимо, готовые помочь.

В этой ситуации наша ведьма испытывает недостаток в балансе между желанием и возможностями. Ее намерение куда-то двигаться, управлять своей собственной жизнью вошло в конфликт с транспортным средством, отказывающимся сотрудничать. Она должна понять, что для достижения цели не достаточно только одного желания; если выбор времени не будет правильным, если работа не будет спланирована и выверена, то желаемое не сдвинется с отправной точки.

Колесница символизирует наступление переходного периода от одной фазы цикла к другой. Если до этого период носил для Вас негативный характер: тормозил или заставлял пятиться, то радуйтесь - он заканчивается; и Вы готовы вступить в новый поток энергий, который течет в одном направлении со временем, благоприятствующим поступательному движению. Вам надо правильно выбирать время и точно идентифицировать его характер.

Наша ведьмочка совершает путешествие, но остановилась... Это не поломка автомобиля, не безнадега. У нее есть все, чтобы продолжить путь. Ощущение, что она остановилась и присела подумать - куда и зачем она едет. Сидит в замешательстве..., двое мужчин спешат ей на помощь, но она ее не примет.

Предсказательное значение: остановка в пути, все есть для движения дальше, но небольшая пауза. Твердо принятое решение порвать с прошлым. Начало нового более благоприятного периода.
Отношения: сидит и думает в лучшем случае... а оно мне надо?! Охлаждение в прежних отношениях, но не разрыв, переосмысливание отношений, уход в себя. Может быть прерывание беременности.
Психология: человек, у которого сбой в жизни.
Совет: притормозить, оглянуться - туда ли? Отправляться в путь, принимать решения, сменить обстановку.
Работа: верно принятое решение, благоприятный выбор по работе, хорошие заработки, самодостаточность. Жизнь на колесах в профессии. Люди, которые живут легко.
Недвижимость: не покупать, не продавать.
Здоровье: освобождение от болезни.
Магия: обрезание кармических связей и отношений.

***
Мои ощущения: если выбор сделан, места сомнениям быть не должно. Прежде всего нужно действовать. Если есть необходимость, оставить прошлое, действовать. Без сожалений. Каким бы не был трудный путь, это движение вперед, а не застой.
Мне кажется, она решила уехать в другой город, но расставаться с местом очень тяжело.

Изображение

Ответить

Вернуться в «Языческое (Черной и Белой магии))»