Влюбленные

Ответить
Аватара пользователя
Светлана Мельник
Site Admin
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 10:53

Влюбленные

Сообщение Светлана Мельник » 27 май 2019, 13:34

VI - Влюбленные (The Lovers)

В этой карте наша молодая ведьма в облачении, со своей Книгой Теней и кинжалом, и готова принять участие в ритуальной церемонии. Она стоит на развилке дорог в сгущающихся сумерках. По одной дороге, приглашая ее за собой в лес на шабаш, движется процессия ведьм. На другой дороге, ведущей к ее дому, она видит свою бабушку и маленькую дочь, поджидающих ее. Она колеблется, делая выбор между традиционными семейными ценностями и соратниками по культу.

В этой колоде карта Влюбленных имеет традиционное значение - выбор. Каждый день мы оказываемся перед многочисленными ситуациями, когда необходимо сделать выбор.Одни из них легкие, другие - трудные, одни не важные, другие - значимые. С получением свободы действия, слов и мысли приходит ответственность за сделанный выбор. Что же руководит нами, когда мы принимаем свое решение?

Когда рядом с этой картой выпадает карта Дьявола, она представляет определенную ситуацию, в которой на вашем пути сталкиваются ваши инстинкты и ваш разум, и в вашей воле сделать выбор между ними. Вы можете использовать свои способности и знания для духовного роста, но также вы можете извлечь из них материальную выгоду.

Вам предстоит сделать равнозначный выбор, что подобно остановке на развилке одинаково притягательных дорог, когда необходимо принять решение, в каком из противоположных направлений двигаться. Вы должны спросить свою интуицию, какой из предложенных вариантов она подскажет. Делая свой выбор, надо исходить из определения истинных мотивов дилеммы.

Стоит перед выбором (этот выбор добровольный, веление души и веление сердца). Придется выбрать между знаниями и своим путем (ведьмочки) и путем обычного человека (семья). Это сложный выбор. Карта никогда не говорит о результате, говорит о процессе.

Предсказательное значение: контакты, коммуникации, связи, переговоры, удачное партнерство, выбор сердцем, свобода воли, красота, привлекательность, колебания.
Работа: реклама, шоу-бизнес, брачное агентство, служба знакомств, взвесить все «за» и «против», для работы выбирать не сердцем, а умом.
Отношения: колебания, выбор из двух партнеров, выбирать по душе, то, что подскажет сердце, разрушение одного брака и создание другого.
Психология: человек, который умеет подать себя, обаятельный, остроумный собеседник, может "скакать" с темы на тему в разговоре.
Совет: делайте верный выбор, продемонстрируйте свои лучшие качества, блесните, найдите общий язык с партнером, наладить контакт. Выбирать в делах - умом, в личных отношениях- сердцем.
Ответ: не дает ответа, не созрело из-за того, что выбор еще не сделан.
Недвижимость: надо быстро принимать решение, чтобы не упустить шанс, рационально.

Мои ощущения: всегда стоит выбор между правильным и приятным (правильное - пойти к семье на свет, они так ждут, приятное - пойти в темный таинственный лес поколдовать smile_05 ). Решение принимать нужно, так как слишком долго раздумывая, можно упустить все варианты. При выборе нужно руководствоваться умом. Лучше синица в руках, чем журавль в небе.

На практике выпала в позиции самого сложного периода (был самый худший месяц в году). Был выбор между привычной работой и совершенно новым направлением. А так же был выбор оставаться дальше в тяжелой неизвестной ситуации или бросить все и уехать домой, к маме. Вроде не сложная карта, но практике вышла довольно тяжелой.


Изображение

Ответить

Вернуться в «Языческое (Черной и Белой магии))»