Император

Ответить
Аватара пользователя
Светлана Мельник
Site Admin
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 10:53

Император

Сообщение Светлана Мельник » 27 май 2019, 13:22

IV - Император (The Emperor)

Наша ведьма пришла на собрание. В отличие от обряда в Аркане II - Верховной Жрице, эта встреча происходит в закрытом помещении в хорошо освещенном зале, где и жрец и жрица зачитывают правила и инструктируют собрание ведьм по поводу их функций. Авторитет жрицы и священника и их власть уважаются всеми служителями культа. Наша ведьма внимательно прислушивается к тем наставлениям, которые дают более компетентные люди. Она одета в обычную уличную одежду, но ритуальное одеяние, которое она готова надеть, висит на руке, так как она приехала с целью принять участие в ритуале. Остальные члены собрания, кроме жреца и жрицы, которые уже в ритуальных одеждах и головных уборах, тоже начинают облачаться для проведения обряда.

Карта Императора символизирует силу и авторитет власти, зависящие не от занимаемой должности, а приобретенные благодаря опыту. Идеальная окружающая обстановка собрания символизирует обогащение опытом и передачу его от адептов более высокого ранга тем, кто готов его воспринять. В дополнение к знанию, мудрости, опыту и руководству, старшие на этом собрании предоставляют безопасность вновь прибывшим неофитам, которые осознают, что они не одиноки и им здесь всегда готовы помочь.

Вы чувствуете себя потерянным, запутавшимся и одиноким? Самое время искать мудрого и опытного покровителя. Не зазорно желать этого - это часть цикла. Или возможно кто-то нуждается в вашей помощи или руководстве; если это так, то помните, что предоставление помощи - тоже один из аспектов Божественной добродетели.

Изображена стадия вступления в ковен (организацию). Олицетворяет собой структуру и порядок. Своего рода выравнивание, что показывается тем, что выдается форма, чтобы все были похожи друг на друга. Архетип Отца.

Предсказательное значение: умение брать на себя ответственность, принимать решения, гарантировать стабильность, незыблемость, последовательность, некое подавление самостоятельности. Подравнивание, наведение порядка, проявление власти, дисциплина.

Работа: хороший, крупный (уровень корпорации), стабильный бизнес. Устройство на очень престижную работу, трудиться придется много, сложные условия труда, долгосрочный контракт, дорогостоящее престижное обучение.
Отношения: прочные, стабильные, мужчина лидирует и доминирует, домострой и патриархат. Трезвый подход в выборе партнера. В браке как за каменной стеной. Честная любовь, нет лукавства. Личная жизнь с большим количеством обязательств, официальный брак.
Психологический портрет: Хозяин с твердой хваткой, властный, честный, но ограниченный и негибкий, закостенелый, склонный управлять, командовать, подавлять своей волей, внутренне готовый к взрыву спонтанному (вспышкам ярости неконтролируемой), консервативный.
Ответ: да.
Совет: твердо и последовательно осуществлять свои планы и намерения. Обращаться к знающим людям, квалифицированным специалистам.
Недвижимость- приобретение жилья в новострое, элитное жилье.
Магия- есть, сложно отследить и определить.

Мои ощущения: уже знакомая нам жрица является помощницей Императора. Закон + тайные знания = хороший плодотворный союз получился. Они владеют абсолютными знаниями, которыми готовы делиться при условии, что вы принимаете их условия сотрудничества. То есть даже совет не дается за просто так.


Изображение

Ответить

Вернуться в «Языческое (Черной и Белой магии))»