Императрица

Ответить
Аватара пользователя
Светлана Мельник
Site Admin
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 10:53

Императрица

Сообщение Светлана Мельник » 27 май 2019, 13:19

III - Императрица (The Empress)

Наша ведьма сажает цветы в садике под окнами своей кухни. Помощь ей с посадками оказывают члены семьи: ее бабушка и ее дочь. На заднем плане статуя Богини. Три поколения женщин, вместе спокойно работающих в саду, радуются дарам Богини плодородия и изобилия. Бытовые заботы их обычной жизни становятся священнодействием благодаря присутствию Богини, независимо от того, носят ли они джинсы и рабочую одежду или церемониальные одеяния. Женщины собой, подобно саду, который они создают, иллюстрируют циклы жизни и почитание Богини.

Основной принцип взращивания Божественного начала во всех вещах означает, что ведьмы обязаны почитать Бога и Богиню в природе и, соответственно, заботиться о ней. Изобилие в своей жизни и доме ведьма разделяет со своими ближними, и это - еще один способ любить Богиню во всех проявлениях и во всех людях. Возделывание земли, связанное с циклическим обновлением природы нашей Матери-Земли, является замечательным средством пребывать в гармонии и в любви к Богу и Богине.

Создать изобилие во всем - эта возможность осуществима, если эти вопросы выделены, как наиболее важные. Научитесь сосредотачиваться на созидании для себя и тех, к кому относитесь с любовью. Положительная энергия вырабатывается тогда, когда желания позитивны.

Недалеко от родного гнезда. Архетип великой матери.
Женское начало здесь окрашено в теплые тона, что символизирует земное женское начало. Преемственность по женской линии. Три эпостаси Женщины: девочка, женщина и пожилая женщина. Они делают общее дело, вместе.
Масть пентаклей из Младших арканов.
Предсказательное значение: процветание, благополучие и красота, плодородие, управление жизненными обстоятельствами, беременность.
Работа: процветающий стабильный бизнес, который приносит плоды, возможно что-то связанное с красотой и земледелием, но то что требует ухода, заботы и культирования.
Отношения: замечательно..на первый взгляд. Хорошо для женщины (все как она хочет), она хозяйка положения. Для мужчин - ведомый, возможно ищет мамочку, того кто будет руководить отношениями, тыл, опора. Сексуальные отношения. Рождение детей, поддержка родителей (наследство, может быть при жизни), благоприятная родственная карта.
Психологический тип: уверенная в себе женщина, управляет по женскому типу (исторический пример - Екатерина II)
Ответ: да
Совет: ищите плодородную почву, общее дело, интерес, чтобы соединиться
Работа: семейный бизнес в расцвете, окружение единомышленников, хорошие помощники, хорошие учителя, хорошие друзья, поддержка, на работе перспектива роста, стабильный доход, готовят в качестве приемника.
Недвижимость: наследство.
Магия: магических воздействий нет.

Мои ощущения: мудрость поколений, единение семьи. Объединить в одно целое детскую непосредственность, любопытство и чистую радость, взрослый подход к действиям, зрелую мудрость, совет и наблюдательность. Забота, любовь, уважение, гармония в семье.


Изображение

Ответить

Вернуться в «Языческое (Черной и Белой магии))»