Верховная Жрица

Ответить
Аватара пользователя
Светлана Мельник
Site Admin
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 10:53

Верховная Жрица

Сообщение Светлана Мельник » 27 май 2019, 13:15

II - Верховная Жрица (The High Priestess)

В этой карте наша ведьма находится в группе, совершающей обряд, в котором жрица ведьм соединяется с божественным началом, принимая образ Богини. Группа встречается под полной луной на открытом пространстве. Их жрица, имеющая простой обруч на голове и кулон в виде пентаграммы, не является центром группы. В небе во время шабаша появляется образ Богини, будто бы сотканный из лунного света.

В современном колдовском обряде "Чары Богини", жрица транслирует слова Богини: "Дайте Моим мыслям проникнуть в Ваши сердца, которые своей верой и любовью снискали благосклонность Богов. Все, кто ищут Меня, пусть знают, что стремление и поиск не будут вознаграждены, пока Вы не проникнете в тайну. Если то, что Вы ищете, не найдено в глубинах собственного Я, Вы никогда не найдете это извне. Я была с Вами, когда Вы вступили на путь, и Я - это та, которая ждет Вас в конце Вашей дороги." Эти слова поддерживают в нас веру, как в Ее детях, в то, что Ее знание, любовь и сила существуют внутри нас.

Если Маг - это Аркан воздействия на внешние проявления, то Верховная Жрица существует непосредственно внутри Вас, как Ваше внутреннее Я, являющееся Богом внутри Вас. Ваше сознание должно сконцентрироваться на собственной духовной индивидуальности. Медитируйте, обратите внимание на свои мечты. Сосредоточьтесь на своей духовной стороне жизни и разуме; есть нечто, чему надо научиться.

На карте изображены люди одного круга. Силуэт покровительствует им, среди посвящённых стоит особая жрица, она одна способна совершить чудо, а именно призвать дух верховной жрицы.
Предсказательное: тонкая чувствительность, способности медиума, тайные знания, скрытые факторы, неопределенное будущее, секреты (Жрица - хранительница тайн)
Бизнес: закрытые способы получения денег
Отношения: не материальные, карта холодная, идеализация партнера, платоническая, тайная связь, показывает на наличие любовницы. Нравится, чувствует родственную душу, но скрывает свои чувства.
Психология: тонкий человек, умеет хранить тайны, идеалист, хорошая интуиция, кристальная чистота, девственность.
Ответ: нет ответа
Совет: доверяйте только себе, не раскрывайте информацию
Работа- поступление на очень хорошую ,перспективную работу, работа по призванию, надо будет приложить много усилий, чтобы доказать, что ты достоин, зарплата больше чем ожидалось, можно получить аванс, хороший кредит.
Недвижимость- достаточно тяжелые условия кредита.
В магическом плане- быстрый контакт с высшими силами. Быстрое развитие интуиции.
Магия- коллективное воздействие сильное и опасное.


Мои ощущения карты: Есть возможность проникать в тайное знание. Осознание, что она не единственная, кто знает и практикует магию. Она наблюдает за ритуалом, советует, делится знаниями. Самопознание, ответы внутри нас.

Изображение

Ответить

Вернуться в «Языческое (Черной и Белой магии))»