Смертные случаи с ОС

Ответить
Аватара пользователя
Светлана Мельник
Site Admin
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 10:53

Смертные случаи с ОС

Сообщение Светлана Мельник » 21 сен 2018, 07:38

Смерть1.jpg
Смерть1.jpg (122.94 КБ) 2947 просмотров
Причина смерти
см1.jpg
см1.jpg (52.17 КБ) 2948 просмотров
Под спойлером объяснение.
Суицид - падение с высоты (Сила). Человек был под наркотиками (снег на 9 мечей - как героин, мечи - шприцы, уколы), передоз

Аватара пользователя
Светлана Мельник
Site Admin
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 10:53

Re: Смертные случаи с ОС

Сообщение Светлана Мельник » 21 сен 2018, 07:43

Смерть2.jpg
Смерть2.jpg (30.09 КБ) 2946 просмотров
см2.jpg
см2.jpg (50.19 КБ) 2946 просмотров
Под спойлером объяснение и ОС
Суицид. Тоже падение с высоты (Сила), но здесь конкретно смерть наступила от остановки сердца во время падения (Туз мечей - внезапно, быстро, падение вниз) . Тоже наркотики

Assol
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 14:41

Re: Смертные случаи с ОС

Сообщение Assol » 21 сен 2018, 15:28

Свет, ты как то обезопасиваешь ( блин, ну, и слово 😂) себя при просмотре умерших? Если да, то как именно? Можешь поделиться?

Assol
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 14:41

Re: Смертные случаи с ОС

Сообщение Assol » 21 сен 2018, 15:29

Как правильно писать?? 😂😂

Аватара пользователя
Светлана Мельник
Site Admin
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 10:53

Re: Смертные случаи с ОС

Сообщение Светлана Мельник » 21 сен 2018, 15:57

Assol писал(а):
21 сен 2018, 15:28
Свет, ты как то обезопасиваешь ( блин, ну, и слово 😂) себя при просмотре умерших? Если да, то как именно? Можешь поделиться?
спрашиваю уровень доступа - одной картой
ну и чуйка работает: у меня так-то фобия, связанная с потусторонним миром, кладбищами, покойничками и даже фильмами ужасов :cry:
и если во мне никакие страхи не поднимаются, и ничего мерещиться не начинает, значит, нормуль )))

Assol
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 14:41

Re: Смертные случаи с ОС

Сообщение Assol » 21 сен 2018, 18:18

Светлана Мельник писал(а):
21 сен 2018, 15:57
Assol писал(а):
21 сен 2018, 15:28
Свет, ты как то обезопасиваешь ( блин, ну, и слово 😂) себя при просмотре умерших? Если да, то как именно? Можешь поделиться?
спрашиваю уровень доступа - одной картой
ну и чуйка работает: у меня так-то фобия, связанная с потусторонним миром, кладбищами, покойничками и даже фильмами ужасов :cry:
и если во мне никакие страхи не поднимаются, и ничего мерещиться не начинает, значит, нормуль )))
Блин, класс, везёт тебе, прям высший пилотаж))) то есть никаких мер предосторожности ты не предпринимаешь? Там , я не знаю, некоторые защитные ритуалы проводят перед просмотром умерших , другие там камнями или ещё чем обкладываются и тд и тп... Ты так ничего не делаешь? У меня вот тоже фобия на этот счёт. И не знаю, как защиту ставить....хотя, конечно, крайне редко с умершими работаю, но все же .....

Аватара пользователя
Светлана Мельник
Site Admin
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 10:53

Re: Смертные случаи с ОС

Сообщение Светлана Мельник » 21 сен 2018, 20:24

Assol писал(а):
21 сен 2018, 18:18
Блин, класс, везёт тебе, прям высший пилотаж))) то есть никаких мер предосторожности ты не предпринимаешь? Там , я не знаю, некоторые защитные ритуалы проводят перед просмотром умерших , другие там камнями или ещё чем обкладываются и тд и тп... Ты так ничего не делаешь? У меня вот тоже фобия на этот счёт. И не знаю, как защиту ставить....хотя, конечно, крайне редко с умершими работаю, но все же .....
Я пока тоже в этом неофит, и уровень доступа мне пока был закрыт только два раза при просмотре негатива.
Но мне очень нужно было туда забраться, и я точно знала, что ничего совсем уж гадкого там не может быть
Ну и я вышла на балкон, морду лица подняла кверху, к солнышку, руки в стороны раскинула и попросила дать мне силу и защиту для просмотра.
ну и потом снова спросила доступ - был уже открыт )
защита у меня, конечно, есть, но сверху я ничего не делаю
и камней у меня нет )

Ответить

Вернуться в «Жив/мертв/кома»