Маг

Ответить
Аватара пользователя
Светлана Мельник
Site Admin
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 10:53

Маг

Сообщение Светлана Мельник » 20 сен 2018, 05:33

Прежде всего, в Маге, как (и где) он ни выпал, отыгрывается "я могу" - но это может быть как реальное "могу" (т.е., Мастер своего дела, спец высокой квалификации, чел, у которого в руках все "горит", руки золотые и т.п.), так и воображаемое (маг-недоучка или ребенок-подросток)

Манипулятор - да, конечно
Но, кмк, народ слишком увлекается именно этим значением, хотя так-то негативный маг-манипулятор - это теневое значение, а не стандартное
А стандартное - это именно "я могу" + активность
Маг придает движения любой карте, которая находится рядом

Но также Маг - это и человек, занимающийся магией, эзотерикой, вообще любыми практиками

По моим наблюдениям при диагностике магических воздействий Маг ни разу не был сигнификатором чего-то мощно-негативного. Так, по мелочи - небольшие сглазы. И еще - свежее воздействие
А вот на воздействие давнее выходил на дне. Также появлялся в сочетаниях (но не сигнификатором) на венце безбрачия и сильном сглазе + как общий сигнификатор бесплодия, имеющего мистические причины
На мужское бесплодие - аутоимунная проблема: формирование организмом мужчин собственных антител, разрушающих сперматозоиды
И еще - микробные повреждения эякулята

Из интересных мест - учебные заведения, а также в сочетаниях - транспортные объекты (вообще, в широком смысле, без конкретики)

Ответить

Вернуться в «Старшие арканы»