Нумерология в Таро. Тройки

Ответить
Аватара пользователя
Светлана Мельник
Site Admin
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 10:53

Нумерология в Таро. Тройки

Сообщение Светлана Мельник » 05 окт 2018, 10:50

Тройка - стабильное число,знаете ли. В то время как двойка - это дисбаланс и постоянные попытки определить, в чем же, твою дивизию, все-таки различие, троечка являет собой новый элемент, который позволяет-таки преодолеть наши трудности.

Давайте вспомним вчерашнюю двойку. Итак, встретились мужчина и женщина, и так или иначе есть у мужчины два варианта: или будет любовь с мамзель, или не будет, и так он колеблется до тех пор, пока не появится третий вариант, например: "А Машка все ж лучше!"( Мария в данном случае оказывается третьим вариантом, катализатором, штоль). И все. Это уже троечка, ситуация выбора перестает таковой быть, появляется определенность, появляется движение.

👉 Между прочим, Императрица - деятельная натура, которой плевать на философию, колебания, ей надо, чтобы все были накормлены, все ухожены. Собственно, адекватная такая женщина, которая является достойным представителем троек в Таро

Я бы называла тройки проще: "пинок под зад", иначе совсем не понятно, какое такое движение изображено в том же Викторианском Романтическом Таро на Тройке жезлов, на примере которого я и поясняю нумерологию. Но вернемся к пинку под зад. Жила была себе пара семейная, и все у них хорошо, все устоялось, и утро начинается с рассвета. и вечер заканчивается нежностию и ласками, как известно, кто-то позволяет себя любить, кто-то любит, в общем, классика жанра. И вдруг ( нет, ну не вдруг, а через 9 месяцев) рождается у пары ребенок, и вот он, третий элемент, который запустит движ в пару.

👉 3 жезлов. Плавали себе, плавали гуси-лебеди парой, никого не трогали, как вдруг, откуда ни возьмись, объявился Иван Царевич без трусов, но настроенный решительно, к тому же. с музыкальным инструментом наперевес ( вообще не понимаю, какую роль он будет исполнять в данном случае, окромя божественной музыки души), но все равно, значит, что-то будет. Все берут попкорн, занимают места поудобнее и будем лицезреть.

👉 3 кубков. Что делают две женщины вместе? Правильно, сплетничают. А что делают три женщины вместе? Вспомнили? Все верно, тут уже движение, плюнули на свою судьбу горькую и поехали в клуб веселиться))) А все почему? Потому что на чаше весов в двойке колебания? Но как только появляется третий человек, - едем эмоционировать "в люди")))) Но если серьезно, то так или иначе третий элемент перетянет чашу в какую-то сторону и последует определенность.А так как кубки - это все, что касается семейного, дружеского и всякого подобного общения, то делайте выводы.

👉 3 мечей. Колебаниям мышления на этой карте пришел конец, здесь уже надо определиться "вы батенька или туда, или сюда, а вот это ваше туда-сюда, туда-сюда, оно, знаете ли, раздражает". Я бы не считала эту карту такой отвратительной, потому что сделаем глубокий выдох и скажем: слава Богу, наконец мозги заработали. И двоечную чашу весов, наконец, перевесила какая-то мысль. И, между прочим, вот эти слезы на карте, которые мы видим, могут быть слезами о прошлом, вроде :"Ах, какой подлец был!", а не "О, Господи, за что мне теперь все это?!".

👉 3 пентаклей. Тройка пентаклей. Пентакли - это выгода, а тройка -определенная, наконец, выгода, то есть, пришел конец колебаниям: хочу мужа- красивого или хочу мужа умного, в тройке перевесила выгода: или красивый - будут все подружки завидовать, или умный - сумеет всегда семью содержать.

(с) Almaza /Яна Ленорман/


Ответить

Вернуться в «Нумерология»