Заговоры на защиту

Ответить
Аватара пользователя
Светлана Мельник
Site Admin
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 10:53

Заговоры на защиту

Сообщение Светлана Мельник » 21 сен 2018, 10:19

ЗАЩИТА НА СИЛУ ЛЮБОГО КАМНЯ:

"Единый и нетленный,
Хранящий мысль Вселенной!
Силу благую миру яви,
Искру жизни в камень вдохни!
Пусть сила его проснется,
Благом ко мне (ваше имя) обернется!"
(Читать 14 раз. )

ЗАГОВОР ЗАЩИТЫ:

Хранящий Мысль благую.
Несущий Искру знания,
Дающий понимание.
Очисть мой разум,
Сохрани мое тело
Для жизни долгой. Аминь!
(Читать 14 раз.)

ЗАЩИТА СВОЕГО ЖИВОТНОГО

Для защиты от колдовства и завистливых людей. Перед тем как выводить из дома, обметайте животное осиновым веничком, приговаривая:
"Сползай, чернуха, стекай, хворобуха, на мою животинку отныне не залезай, ее не донимай. Именно!"
Раз в месяц меняйте веничек

КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВАМПИРОВ

Энергетические вампиры это люди, которые могут питаться энергией других людей при общении. Если при общении с человеком вы чувствуете энергетический упадок а он, наоборот, заметно приободряется - значит перед вами энергетический вампир. Степень насыщения у энергетических вампиров разная, кому-то достаточно просто немного пообщаться с человеком и он сыт, а кому-то необходимы скандалы и ссоры. В то же время есть люди, которые питаются скандалом и при этом питают своего оппонента.

Первый способ

Поэтому прежде всего, избегайте общения с людьми, которые вам льстят.
Носите во внутреннем кармане своей одежды меленькой зеркальце – «отражение себя», оно поможет нейтрализовать силу нападения на вас. После соприкосновения с энергетическим вампиром, придя домой примите душ, желательно контрастный, вода имеет огромную силу очищения, она унесёт весь негатив.
Для защиты используйте метод психической атаки. В основе этого метода лежит манипулирование аурами. Для этого нужно отработать некоторые упражнения. Попытайтесь представить, что перед человеком, которого вы желаете остановить, существует преграда, стена, какое-либо препятствие, воображайте, что человек не в состоянии дальше двигаться.

Второй способ.

Мысленно воображайте, что вы превращаетесь в острие, с которого стекает мощная энергетическая сила, направленная против вашего неприятеля – противника, представляйте, что этот поток фиксируется на его слабой точке и растворяется в его ауре. В психологии подобная «слабая точка» трактуется как увлечение каким-либо предметом, делом, либо принимается как физический недостаток или порочная наклонность. Таким образом, вы настраиваете свои мысли на тот резонанс с объектом, в котором вы сможете добиться результата. Растворяйтесь в ауре объекта. Для начала постарайтесь выделить положительные качества объекта. Мысленно восхищайтесь его качествами, его устремлениями, его аурой. В данной ситуации вы должны ощущать экстаз удачи.

Самая сильная защита — против любого энергетического нападения – сила слова, т.е. молитвенная защита. У каждого народа существуют религиозные поверья, молитвы. Если вы интуитивно прочувствуете нападающего, представьте между собой и ним большой огненный крест и читайте молитву «Да воскреснет Бог».

"Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диа-волю, и даровавшаго нам тебе, крест Свой честный, на прогнание всякаго супостата. О пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь."

Не забывайте, что вода и огонь имеют огромную силу очищения. Визуализируйте свои мысли, это поможет вам развить не только интуитивные способности, но и сможет защитить ваше энергетическое пространство.

Аватара пользователя
Светлана Мельник
Site Admin
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 10:53

Re: Заговоры на защиту

Сообщение Светлана Мельник » 21 сен 2018, 10:25

ОТ ЛЮБОГО НЕГАТИВА

Если вы чувствует вокруг себя скопление негатива и хотите уберечься от него в помощь вот такая мулька....
На убывающей Луне, желательно нечетного числа, перед сном положите у входной двери раскрытые железные (полностью) ножницы. Острые концы должны быть направлены к выходу и трижды произнесите:
« Злое слово ! К хозяину возвратись, что он мне напророчил тем для него самого обратись. Аминь»

Утром ножницы закройте, окропите святой водой и высушите над пламенем зажженной восковой свечи. Свечу до полудня надо утилизировать...Ножницы можно использовать по назначению.

Ответить

Вернуться в «Защита и чистка»